Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Мужчина с гарантией




Мужчина с гарантией (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мужчина с гарантией (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мужчина с гарантией
5.417
4.5
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 сентября 2012
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Аксененко
В ролях:
Александр Олешко
,
Нонна Гришаева
,
Дмитрий Нагиев
,
Пётр Фёдоров
,
Ольга Волкова
,
Юлия Гришина
,
Дмитрий Шаракоис
,
Анна Чурина
,
Андрей Федорцов
,
Юрий Никулин мл.
О чем фильм «Мужчина с гарантией» (2012):
В фильме «Мужчина с гарантией» в одном из крупных торговых центров города, которые так любят жители, работает весьма необычный охранник. У Вадима Тарасевича весьма добрый нрав и он стремится быть полезным окружающим. Он выполняет не только свои обязанности, тщательно следя за порядком, но и помогает с работой торговцам и сотрудникам общепита. Не считает, чем-то постыдным помочь с уборкой огромных помещений. В торговом центре его знают и ценят все сотрудники.

Но основная особенность его вовсе не в этом. Вадим, в буквальном смысле, проживает в этом же торговом центре. Бесплатно ест в местных кафешках, одежду берет в магазинах, а спит тут же — в мебельном отделе магазина. При этом у него есть амбициозная мечта, деньги на которую он со всей скрупулезностью копит на зарплатной карте. Но плата за его работу невелика и до исполнения желания еще ох как далеко.

Однажды Вадиму в ученицу дают новенькую сотрудницу. Теперь он должен обучить миловидную женщину всем премудростям своей работы. И пусть изначально их отношения не задались, но уже вскоре охранник очарован своей ученицей. Да и она начинает относиться к нему с теплотой. Вот только Тарасевич не знает, что она хозяйка всего торгового центра, где он проживает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мужчина с гарантией фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 01 декабрь 2022 18:25

Есть с чего посмеяться и Александр Олешко классно сыграл свою роль, так что мне фильм понравился!