Контуженый (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Контуженый 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Контуженый
5.566
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 апреля 2014 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Зайкин
В ролях:
Виктор Хориняк
,
Александр Панкратов-Чёрный
,
Юрий Стоянов
,
Дмитрий Нагиев
,
Михаил Ефремов
,
Андрей Руденский
,
Мария Берсенева
,
Леся Кудряшова
,
Мария Баева
,
Михаил Горевой
О чем сериал «Контуженый» (1 сезон):
Артём Савушкин, главный герой драматической комедии "Контуженный, или уроки плавания вольным стилем", в прошлом мечтал лишь об одном: стать спортсменом, чтобы блистать на соревнованиях, побеждать, бить рекорды! И правда, в юности его успехи в плавании были выдающими. Постепенно он шёл вверх по своей спортивной карьерной лестнице, старательно тренируясь и выслушивая заверения тренеров в том, что его ждёт отличное будущее. Но, как известно, нельзя загадывать наперёд. В один момент всё может кардинально измениться, и порой не в силах человека повлиять на это.

Несчастный парень получил травму. И хотя оправиться и продолжить жить Артёму не составило труда, в большой спорт путь ему теперь заказан. Больше он не сможет идти к своей мечте... В попытках справиться с горем главный герой решил отправиться в родной город. Небольшая тихая провинция – чудесное место для лечения душевных ран. Но внезапно там нашлось для него дело. Выяснилось, что город изменился за годы отсутствия Савушкина. Больше он не такой мирный и спокойный, как был раньше. Нелегальный бизнес, торговля запрещёнными веществами, переделка спорт-клуба под пространство для дискотек... Со всем этим Артём решил бороться, чтобы вернуть родное место в прежний вид.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Контуженый сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)