Первые (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Первые (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Первые
6.272
5.1
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 июня 2018,  «Каропрокат»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Суворов
В ролях:
Наиль Абдрахманов
,
Алина Ланина
,
Евгений Ткачук
,
Валерий Баринов
,
Данила Якушев
,
Сергей Рост
,
Сергей Терещенко
,
Александр Дьяченко
,
Егор Тимцуник
,
Юрий Стебаков
О чем фильм «Первые» (2018):
Приключенческая историческая драма «Первые» рассказывает историю о покорении и исследовании Русского Севера. После окончания Первой Камчатской экспедиции, Беринг выдвинул амбициозное предложение об исследовании Сибирской кромки, выходящей на Арктику. Его идею с радостью принимают, значительно при этом увеличивая территории, которые должны быть изучены. В итоге детально исследовать предстоит земли начиная от Печоры и вплоть до полуострова Чукотка. Для этого создается несколько экспедиционных отрядов с разными задачами.

Одним из таких отрядов становится экипаж корабля «Якутск». Капитаном и штурманом «Якутска» являются молодые офицеры Василий Прончищев и Семен Челюскин. Недавно молодые люди едва не лишились своих званий из-за шуточной дуэли, устроенной ими. Поводом для дуэли стала прекрасная Мария — воспитанница Беринга. Девушке предстоит скорое замужество за господином Форверсоном, который и останавливает молодых людей. К счастью для них, наказание оказывается сравнительно малым — в матросы не отправляют. Получив указание и маршрут исследований, капитан Прончищев и штурман Челюскин выдвигаются в путешествие. Уже в пути они обнаруживают незапланированного попутчика.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Первые фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)