Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Свадьба в Малиновке




Свадьба в Малиновке (1967)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Свадьба в Малиновке (1967) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Свадьба в Малиновке
8.056
7.4
Год: 1967
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 сентября 1967
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Тутышкин
В ролях:
Владимир Самойлов
,
Людмила Алфимова
,
Валентина Николаенко
,
Евгений Лебедев
,
Зоя Фёдорова
,
Гелий Сысоев
,
Михаил Пуговкин
,
Николай Сличенко
,
Андрей Абрикосов
,
Григорий Абрикосов
О чем фильм «Свадьба в Малиновке» (1967):
Идет Гражданская Война. В небольшом украинском селе то и дело меняется власть. В очередной раз ее захватывает банда под руководством атамана Таврического, который сам родом от сюда. Взяв власть в селе, Грициан позволяет своим бойцам творить грабежи и насилие. Он и сам хочет силой взять в жены местную жительницу Яринку, влюбленную в пастуха Андрея. Девушка, дочь старого революционера, всеми силами хочет избежать такой судьбы.

Сбежав в лес, девушка встречается с разведчиками красных солдат. Она умоляет их о спасении, обещая помогать любым способом. Красные видят в происходящем шанс и решают воспользоваться ситуацией. По их планам, Яринка должна дать Грициану свое согласие на свадьбу и этим поступком отвлечь бандитов.

А в это же время в село под видом белогвардейца проникнет Натан Дума, штабс-капитан красного отряда. И пока его бойцы будут готовиться к внезапной атаке, а бойцы Таврического праздновать свадьбу, он будет вести всяческую подрывную деятельность на территории села. Поражать бандитов манерами из высшего общества, спаивать их алкоголем и выводить из строя их пулеметы — и все это не вызывая подозрений. Получится ли у красных исполнить свой план или что-то пойдет не так?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свадьба в Малиновке фильм (1967) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Маиса
Маиса Добавлен: 07 июль 2023 07:01

Такой шебутной фильм. Народу много, все чего говорят, орут, танцуют, суетятся... Все такие общительные ).

Валентина
Валентина Добавлен: 09 январь 2023 20:22

Немножко смешная комедия, но не очень. В то время были куда круче комедии. А тут речь еще о революции идет, так поэтому.