Рок (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Рок (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Рок
6.191
6.1
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 июня 2017
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Шахназаров
В ролях:
Дмитрий Чеботарёв
,
Кирилл Фролов
,
Иван Ивашкин
,
Виталий Кищенко
,
Никита Тарасов
,
Евгений Стычкин
,
Полина Северная
,
Валерий Жуков
,
Георгий Пицхелаури
,
Евгений Мундум
О чем фильм «Рок» (2017):
Приключенческая драма «Рок» посвящена важности мечты и пути к ней. Живущие в провинциальном городке Гoшa, Шмoн и Ceвa мечтают о музыкальной карьере и всенародной популярности. Они не боятся идти к своей мечте и даже создают собственную группу: «Полтора кота». Но в родных местах их музыкальный дар и рвение никому не нужны. Сталкиваясь с чужим безразличием, музыканты почти отчаиваются, как вдруг получают шанс. Один из концертов получается и вовсе провальным, но именно здесь они получают долгожданное внимание. Их приглашает на прослушивание работник столичной радиостанции «Рок». Это дарит им шанс на первое серьезное выступление на публике. О неудавшемся концерте и народном порицании, парни сразу забывают. Их восхищает и потрясает сама возможность того, что их музыка заиграет в столице. Полные надежд и мечтаний, они грузят вещи и отправляются в дальний путь — в Москву. Они даже не догадываются о том, сколько приключений им придется пережить на пути к своей мечте. И пусть в дороге их словно преследует злой рок, отступать они не намерены. Их музыка должна и будет покорять сердца миллионов. Но выдержит ли молодой коллектив дорогу ли группа распадется, так и не исполнив свою мечту?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рок фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)