Класс (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Класс (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Класс
7.625
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Астрецова
В ролях:
Николай Цискаридзе
,
Жанна Аюпова
,
Ирина Генслер
,
Фетон Миоцци
,
Борис Илларионов
,
Алла Демидова
О чем фильм «Класс» (2021):
«Класс» - история о старейшем балетном учебном заведении, что расположено в России. Документальные фрагменты позволят увидеть определённые моменты, что связаны непосредственно с балетным училищем. Зрителю предлагается возможность пройтись по аудиториям, где готовят будущих балерин, а также просто узнать много интересного для себя. Ведь на самом деле балетное учебное заведение имеет огромную историю, где ученики, а также сами преподаватели сталкивались с различными ситуациями. Им приходилось принимать множество решений, а также пытаться удержать успехи, что достались кропотливым трудом.

Именно поэтому история фильма посвящена исключительно тем трудностям и определённым ситуациям, с которыми сталкивались ученики и преподаватели. Само учебное заведение оказывалось на грани закрытия и оказывается в других непростых ситуациях. Главные герои вынуждены принимать решения, что также сказываются на их собственной жизни. Однако именно все эти ситуации приводят к тому, что балетное училище постепенно обрастает репутацией, и о нём будут говорить в различных местах. Документальная история о тех, кто действительно старался прославить государство используя для этого свои навыки в творческом плане.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Класс фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)