Смотреть сериалы онлайн » Мелодрамы » Моя мама Снегурочка




Моя мама Снегурочка (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Моя мама Снегурочка (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Моя мама Снегурочка
6.753
6.1
Год: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Мария Аманова
,
Михаил Богдасаров
,
Василий Брыков
,
Валерия Каленникова
,
Наталья Лесниковская
,
Мария Порошина
,
Михаил Процько
,
Ирина Сидорова
,
Владимир Ямненко
,
Руслан Щедрин
О чем фильм «Моя мама Снегурочка» (2007):
Трогательная мелодрама "Моя мама - Снегурочка", расскажет о двух одиноких сердцах маленького мальчика и взрослой женщины. Елена - успешная бизнесвумен, но одинокая женщина. Все круто меняется на Новый Год, когда она сталкивается с мальчиком Степой, который также живет один, без семьи. Елена очень профессионально управляется со своим бизнесом, у нее двое поклонников, которых она тоже без труда контролирует, и рассчитывает удобное время для встреч. Ее жизнь наполнена делами, заботами, и совершенно не остается времени на какие-то мелкие события. Но этот Новый Год станет для деловой женщины самым настоящим чудом, изменившим ее жизнь. Елена не верит в какие-то чудеса, но несмотря на это, ей приходится взять на себя обязанности Снегурочки, и оказать помощь ребенку, который остался без защиты и поддержки со стороны взрослых. Любой ребенок мечтает получить на Новый Год гору конфет или какой-то подарок, с которым можно будет играть. Но Степан больше всего желает, наконец, приобрести свою семью. Он отправляется на улицу, чтобы найти Деда Мороза, и попросить о выполнении своего желания, но встречается с Еленой, которая несмотря на свой внешний успех, все еще остается одинокой, и желает простого душевного тепла в своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя мама Снегурочка фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)