Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Армия Трясогузки снова в бою




Армия Трясогузки снова в бою (1967)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Армия Трясогузки снова в бою (1967) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Армия Трясогузки снова в бою
6.966
6.2
Год: 1967
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 декабря 1968
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Лейманис
В ролях:
Гунар Цилинский
,
Юрий Коржов
,
Виктор Холмогоров
,
Айварс Лейманис
,
Иван Дмитриев
,
Иван Рыжов
,
Борис Никифоров
,
Александр Боярский
,
Димо Бакалов
,
Байба Индриксоне
О чем фильм «Армия Трясогузки снова в бою» (1967):
Семейный фильм «Армия Трясогузки снова в бою» — это вторая часть истории приключений мальчишек-беспризорников, которые открыто выступили против белогвардейцев. Выйдя на связь с настоящими борцами красной армии, мальчишки получают новое задание и бросаются его выполнять. Их задача проникнуть в еще один город, оккупированный белыми, и там найти способ уничтожить ключевой узел железнодорожных путей. По этим дорогам белогвардейцы получают жизнеобеспечение. Красные рассчитывают одной правильно спланированной акцией «обескровить» силы врага.

Для этого в город под видом успешного и талантливого коммерсанта и его дочери проникают разведчик красных Платайс и замаскированный Мика. Одновременно с ними, но совершенно другими путями — вместе группой знакомых сирот — в город прибывают и Трясогузка с Цыганом. Уже на месте они должны объединиться и разработать план, который позволит достичь поставленной цели. «Коммерсант Загурский» уже наладил отношения с подполковником Свиридовым и знает подробный расклад сил в городе. Но хватит ли этого красным для того, чтобы в самом сердце врага, организовать и реализовать столь важную диверсию? Или их ждет сокрушительный провал и расплата за неудачу?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Армия Трясогузки снова в бою фильм (1967) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)