Волки (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Волки (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Волки
6.838
6.4
Год: 2009
Страна: Беларусь
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Колбышев
В ролях:
Дмитрий Ульянов
,
Андрей Панин
,
Коля Спиридонов
,
Владимир Гостюхин
,
Тамара Миронова
,
Оксана Лесная
,
Диана Запрудская
,
Олег Волчек
,
Светлана Никифорова
,
Галина Кухальская
О чем фильм «Волки» (2009):
В центре сюжета драмы «Волки» оказывается Кирилл Полетаев — осужденный, совершивший побег. На дворе послевоенное время. Кирилл попадает в ГУЛАГ. Во время этапирования ему удается покинуть вагон для заключенных и сбежать в лес в окрестностях его родной деревни. Конвоиры не могут его поймать, поэтому довольно скоро он оказывается в своем доме, откуда и попал на скамью подсудимых. За время, проведенное в лесу, Кирилл обессилел и добрался до деревни едва живым. Односельчане восприняли его возвращение по-разному. Одни его вылечили и помогли подняться на ноги. В то же время другие решили не гнушаться милосердием, добротой и другими общечеловеческими ценностями, а использовать лишь законность в своих суждениях. Поэтому было решено устроить на него охоту, чтобы вернуть в лагерь или просто убить. Таких оказывается большинство. Кириллу все же удается сбежать от вооруженной облавы, так как на его стороне выступают близкие люди. Они страдают из-за этой помощи, но повлиять на ситуацию Кирилл оказывается не в силах. В процессе охоты его загоняют глубоко в лес, куда не ступала нога человека. Там, под сенью деревьев, его ожидают настоящие волки, от которых ему уже не спастись.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Волки фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)