Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Член правительства




Член правительства (1939)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Член правительства (1939) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Член правительства
6.386
6.6
Год: 1939
Страна: СССР
Премьера в РФ: 8 марта 1940
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иосиф Хейфиц
,
Александр Зархи
В ролях:
Вера Марецкая
,
Василий Ванин
,
Николай Крючков
,
Иван Назаров
,
Валентина Телегина
,
Борис Блинов
,
Василий Меркурьев
,
Алексей Консовский
,
Александра Матвеева
,
Константин Сорокин
О чем фильм «Член правительства» (1939):
События драмы «Член правительства» развиваются вокруг жизни Александры Соколовой, назначенной председателем колхоза. Женщина непростой судьбы — до вступления в колхоз, батрачка из семьи бедных крестьян, она сталкивается с непониманием односельчан и других членов колхоза. Ей приходится тяжело оттого, что другие работники не хотят с ней считаться, ведь местным жителям не известно других случаев, когда женщина возглавляла колхоз. Но Александра даже не добивалась этой должности — она просто стремилась выполнять свою работу так, чтобы прокормить двоих детей. Муж Александры поначалу ее поддерживает. Когда Александра начинает всерьез углубляться в жизнь предприятия и решает застарелые проблемы, оставшиеся от старого председателя, ее понемногу начинают уважать коллеги. Когда проблем в колхозе не остается, то ее выдвигают в Верховный совет в качестве депутата. Отличная новость омрачается разладом в семье — ее муж не рад тому, как развивается карьера женщины с одной стороны, а с другой она стала заметно меньше внимания уделять семье. Традиционный вековой уклад их жизни рушится, что в глубине души не устраивает и саму героиню. Оказывается, что строить семейную жизнь в новое время так же трудно, как колхоз.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Член правительства фильм (1939) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Алексей
Алексей Добавлен: 06 ноябрь 2023 00:14

Это кино стоит посмотреть. Мне лично очень было интересно. Понятно, что он весь пропитан пропагандой, но все равно.

Гость Александра
Гость Александра Добавлен: 26 ноябрь 2022 18:16

Очень политическое кино. В СССР оно смотрелось нормально, а сейчас смотрю, и так мне их жалко!