Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » В одном шаге от Третьей мировой




В одном шаге от Третьей мировой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал В одном шаге от Третьей мировой 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
В одном шаге от Третьей мировой
4.861
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 ноября 2013
Продолжительность: 52 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Гирба
,
Игорь Ветров
В ролях:
Дмитрий Щербина
,
Анна Яновская
,
Александр Макогон
,
Владимир Юматов
,
Дмитрий Прокофьев
,
Александр Рапопорт
,
Виталий Яковлев
,
Сергей Комаров
,
Владимир Стержаков
,
Самвел Мужикян
О чем сериал «В одном шаге от Третьей мировой» (1 сезон):
Действия исторической биографической документальной драмы «В одном шаге от третьей мировой» разворачиваются в 1960-е годы, во времена Карибского кризиса. Советский союз размещает ракеты на Кубе, что в крайней степени тревожит руководство США. Пока мирные жители штатов строят бомбоубежища во дворах, планета оказывается на грани глобальной катастрофы — ядерной войны. Тем временем, в США работает офицер ГРУ Георгий Большаков, которому поручили поддерживать неформальный контакт между президентом США Кеннеди, его братом и Никитой Хрущевым. Операция строго засекречена, а информация о контакте нигде не афишируется. Пока ситуация не урегулируется, оба лидера государств удерживают руки на красных кнопках. Георгий действует под прикрытием в качестве журналиста, чтобы придать цели своих визитов в Белый дом правдоподобный вид. Он налаживает диалог между двумя лидерами, скрытно от всего мира, чтобы они разрешили возникшие противоречия бескровным способом — путем диалога двух людей. Большаков становится главной надеждой человечества и связующей нитью между континентами. Так, за кулисами, при содействии советского разведчика, миру удалось избежать обмена ядерными ударами двух сверхдержав, по мнению создателей фильма.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В одном шаге от Третьей мировой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)