Теперь я Босс! (8 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Теперь я Босс! 8 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Теперь я Босс!
Год: 2018
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Бизнесмены
,
предприниматели
О чем сериал «Теперь я Босс!» (8 сезон):
В реалити-шоу «Теперь я босс» проводят интересный эксперимент над успешными, добившимися обеспеченной жизни и солидного счёта в банке предпринимателями. Каждый из участников был молодым, начинающим, неопытным бизнесменом с минимумом опыта. Они прекрасно знают, что значит обретать навыки в жёсткой конкурентной борьбе. Но прошло много времени. К хорошему люди имеют обыкновение быстро привыкать. Кажется, так было всегда. Притупляется чувство новизны, риска. Организаторы ставят в условия давно, прочно забытые. Они вновь вне зоны комфорта. Прекрасная возможность вспомнить юность, себя былого, дерзкого, не признающего авторитетов. Впереди – целая жизнь. Но умещается она всего в три дня. Немногим более семидесяти часов, в течение которых необходимо опять доказать состоятельность. Существуют оппоненты, занимающие принадлежащие им по праву места в офисах. А опекать предстоит действительно зелёных юнцов, изъявивших желание получить на передаче драгоценный опыт, советы от прожжённых дельцов, попробовать настроить дело, которым решили заниматься. В будущем это наверняка пригодится. Решивших окунуться в собственные воспоминания членов команд ждут незабываемые впечатления, переживания.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Теперь я Босс! сериал (8 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)