Жребий судьбы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жребий судьбы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жребий судьбы
5.471
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 июля 2015
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Будённый
В ролях:
Илья Шакунов
,
Татьяна Каргаева
,
Борис Барский
,
Юрий Дяк
,
Михаил Жонин
,
Наталия Васько
,
Дмитрий Суржиков
,
Алексей Крылов
,
Ирина Мельник
,
Дмитрий Базай
О чем сериал «Жребий судьбы» (1 сезон):
Мелодрама «Жребий судьбы» рассказывает о человеческих судьбах и о том, как иногда короткая разлука может изменить судьбы людей. В 1983 году военный врач знакомится с очаровательной певицей в ресторане. Павел очарован Ксенией, и девушка отвечает ему взаимностью. Разгорается страстный роман, который завершается свадьбой. Молодая семья живет вполне счастливо, пока Павла по работе не отправляют в Афганистан. Ксюша обещает верно ждать возвращения мужа. Павел отбывает в горячую точку, так и не узнав о беременности супруги.

Спустя некоторое время после его отъезда, в город возвращается его брат Петр. Он полная противоположность Павла, наркоман и алкоголик. Ксения остается с ним наедине, помочь некому. Когда возвращается Павел, он узнает, что его любимая жена сбежала. Петр рассказывает ему, что она собрала вещи и ушла, не дождавшись мужа. Несмотря на любовь к девушке, Павел верит брату. И только спустя два десятилетия узнает, что именно Петр выгнал его жену из дома. Более того, беременность девушки тогда была уже очевидна, и брат знал все с самого начала.
Это признание Петра меняет всю жизнь Павла с ног на голову: ведь двадцать лет назад его любимая женщина оказалась на улице без средств существования и с его ребенком под сердцем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жребий судьбы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вера
Вера Добавлен: 25 ноябрь 2022 20:42

Хорошая мелодрама и очень жизненная, я даже заплакала несколько раз. И актёры тут классные!