Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Часы остановились в полночь




Часы остановились в полночь (1958)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Часы остановились в полночь (1958) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Часы остановились в полночь
6.193
6.9
Год: 1958
Страна: СССР
Премьера в РФ: 27 февраля 1959
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Фигуровский
В ролях:
Рита Гладунко
,
Евгения Козырева
,
Анатолий Адоскин
,
Юрий Боголюбов
,
Здислав Стомма
,
Тамара Трушина
,
Леонид Рахленко
,
Павел Пекур
,
Н. Гейц
,
Евгения Ковалева
О чем фильм «Часы остановились в полночь» (1958):
События военного приключенческого фильма «Часы остановились в полночь» происходят в годы Великой Отечественной войны в Минске. В захваченный, но не покоренный город прибывает фашистский гауляйтер. Он презирает белорусов, которых так и не удалось до конца сломить, поэтому бесчеловечными методами их терроризирует. По улицам ходят солдаты и издеваются над местными жителями. Одновременно в городе формируется подпольная организация, стремящаяся устранить изверга и спасти народ и свой город от напасти. Они разрабатывают план, по которому нужно внедриться в ближнее окружение гауляйтера. Главным героем операции становится Марина Казанич. Она устраивается прислугой в дом, где остановился гауляйтер после того, как спасает его беременную жену от артобстрела. По плану ей следует найти подходящий момент, чтобы покончить с ним, но это оказывается довольно сложно. Марине препятствует охрана злодея, да и сам он поначалу ей не доверяет. Подпольщики вышли на нее довольно неожиданно, поэтому девушка колеблется и действует очень неуверенно. Однако вера в правду и стремление помочь своей стране сопутствуют ей в решении задачи и преодолении собственных желаний и чаяний.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Часы остановились в полночь фильм (1958) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)