Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Охотники за иконами




Охотники за иконами (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Охотники за иконами 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Охотники за иконами
6.365
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин. (352 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Попов
В ролях:
Андрей Смоляков
,
Дмитрий Дюжев
,
Светлана Ходченкова
,
Дмитрий Ульянов
,
Анатолий Васильев
,
Николай Чиндяйкин
,
Виталий Хаев
,
Елена Новикова
,
Александр Дьяченко
,
Вадим Демчог
О чем сериал «Охотники за иконами» (1 сезон):
Сюжет приключенческой мелодрамы «Охотники за иконами» разворачивается вокруг иконы «Спас Ярое Око». Мало кто догадывается о том, что она стоит целое состояние. Но еще меньшее число людей знает, что она находится в сибирской глуши — деревне Белое озеро. Однажды в эту деревню приезжает художник — Дмитрий Беглов по прозвищу Бегун с приятелем по кличке Рубль. Бегун занимается покупкой антикварных икон и их дальнейшей перепродажей за большие деньги. Узнав об иконе, он решает украсть ее. Но, как это обычно бывает, все идет не по плану. Герои застревают в деревне и оказываются оторванными от внешнего мира. Тем временем Бегун влюбляется в местную красавицу, которая уже запала глубоко в душу одному из местных жителей. Любовный треугольник становится препятствием к краже иконы — Бегун исправляется. Но его напарник Рубль считает, что дела следует доводить до конца и их партнерство перерастает в настоящую вражду. Ситуацию усугубляет то, что Рубль находит транспорт, на котором можно покинуть деревню. И решается украсть икону и уехать с ней в город. Но в силу обстоятельств, ему не удается этого сделать. Бегуну удается вернуть икону в церковь, после чего не только судьба иконы, но и жизнь художника оказываются под угрозой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охотники за иконами сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)