Ты — топ-модель (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Ты — топ-модель 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ты — топ-модель
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 марта 2021 (ТНТ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Шамович
В ролях:
Филипп Плейн
,
Гоша Карцев
,
Анастасия Решетова
О чем сериал «Ты — топ-модель» (1 сезон):
Новое реалити-шоу «Ты Топ-модель» - это первый масштабный проект на российском телевидении, который перевернет отношение к образу модели и установит свои критерии. Он меняет стандарты в индустрии моды. В нем не важны рост, вес и стандартные параметры. Здесь ценятся естественная красота, яркая внешность, характер и харизма. Этот телепроект дает шанс каждой девушке осуществить свою мечту и стать топ-моделью. Участницы начнут свою борьбу с кастингов, а победительница, помимо титула «Топ модели на ТНТ», получит основной денежный приз в три миллиона рублей и контракт с известным брендом. Определять, кто достоин главного приза будут ведущая российская модель, шоумен и блогер-стилист. На проект поступило двенадцать тысяч заявок, из них для первого отбора было выбрано семьдесят разных девушек, но только четырнадцать будут отобраны жюри для продолжения борьбы за награду. Для ведущих не важен опыт и социальный статус соперниц. Своим выбором они будут рушить все стереотипы отбора модельного бизнеса и с каждым новым выпуском доказывать, что подчинение строгим стандартам не всегда приводит к успеху. На этом шоу зритель окунется в сумасшедший разнообразный мир красоты и эмоций.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ты — топ-модель сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Аделина
Гость Аделина Добавлен: 17 ноябрь 2022 21:32

Интересное шоу, все участницы хороши по-своему, у меня уже появились свои фаворитки, конечно.