Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Несколько дней из жизни доктора Калистратовой




Несколько дней из жизни доктора Калистратовой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Несколько дней из жизни доктора Калистратовой
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 ноября 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Бабенко
В ролях:
Алина Мазненкова
,
Константин Соловьев
,
Алексей Вакулов
,
Ирина Жёлтикова
,
Владимир Цупка
,
Вячеслав Соколов
О чем сериал «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» (1 сезон):
Драматический сериал «Hecкoлькo днeй из жизни дoктopa Kaлиcтpaтoвoй» рассказывают историю 37-летней Анны Калистратовой, доктора акушера-гинеколога. Анна – добрая и отзывчивая, очень ласковая и терпеливая по отношению к пациентам. Она беззаветно предана своей профессии и достаточно известна в качестве опытного специалиста в своём родном городе – под её чутким руководством на свет появилось множество малышей. Но, помогая другим женщинам познать трогательное счастье материнства, доктор Анна очень несчастна в своей личной жизни. Со своим супругом Анна давно развелась, детей у неё нет, и совсем ещё молодая доктор Калистратова страдает от одиночества. Однако привычный уклад жизни одинокого доктора меняется, когда однажды неизвестная девушка оставляет в её рабочем кабинете записку и крохотного младенца. В записке говорится, что таинственный ребёнок – дочь бывшего мужа Анны. Анна принимает решение отыскать исчезнувшего в неизвестном направлении бывшего супруга и заодно берёт на себя заботу о девочке – теперь они обе больше не одиноки. Однако Анна и не подозревает, куда её могут привести эти поиски. А помогает доктору Калистратовой Василий - бывший спортсмен, испытывающий чувства к ней.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Несколько дней из жизни доктора Калистратовой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)