Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Отстегните ремни




Отстегните ремни (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отстегните ремни 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отстегните ремни
5.789
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 46 мин. (360 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Перуновская
,
Андрей Шутим
В ролях:
Екатерина Редникова
,
Марат Башаров
,
Виктор Вержбицкий
,
Александр Стефанцов
,
Борис Покровский
,
Владимир Большов
,
Дмитрий Поднозов
,
Алексей Гришин
,
Татьяна Лебедькова
,
Амели Кульнева
О чем сериал «Отстегните ремни» (1 сезон):
Криминальный сериал «Отстегните ремни» рассказывает историю Ксении, которая сталкивается с бандитами и пытается спасти свою маленькую дочь. Всё начинается с того, что Ксения эмигрирует в европейскую страну, и там проводит несколько лет. После этого знакомится с мужчиной по имени Максим, с которым решает начать серьезные отношения. Всё прекрасно, но однажды главная героиня решает вернуться домой, и тем самым уезжает из европейского городка к себе домой, где и пытается начать новую жизнь. Вместе с нею этим занят и Максим.

Однако вскоре мужчину вызывают в другой город, и он оставляет Ксению с дочерью в загородном особняке. Главная героиня прекрасно себя чувствует в этом месте, но вскоре туда приезжают бандиты, которые пытаются убить девушку. Ксения хватает свою дочь и вместе с нею убегает в неизвестном направлении. Только таким способом она смогла выжить, но сталкивается с действительно непростой ситуацией, где нужно принимать решения. И каждый день Ксении нужно помнить, что она не одна, а есть дочь, о которой также стоит заботиться. Единственный способ выжить: найти Максима, так как любимый сможет придумать что делать, и этим он защитит своих близких от любой угрозы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отстегните ремни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Рая
Рая Добавлен: 28 октябрь 2023 16:24

классный фильм очень понравился

Настя
Настя Добавлен: 15 ноябрь 2022 21:06

Не сразу поняла, что уже когда-то смотрела этот фильм, Марат Башаров такой молодой здесь ))