Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Я иду тебя искать 7. Фарфоровые мудрецы




Я иду тебя искать 7. Фарфоровые мудрецы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я иду тебя искать 7. Фарфоровые мудрецы 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я иду тебя искать 7. Фарфоровые мудрецы
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 ноября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Софья Хилькова
,
Пётр Рыков
,
Павел Рассомахин
,
Александр Тютин
,
Александр Назаров
,
Анна Шкиль
,
Сергей Котюх
,
Мария Романова
,
Оксана Базилевич
,
Кристина Кузьмина
О чем сериал «Я иду тебя искать 7. Фарфоровые мудрецы» (1 сезон):
В детективном сериале "Я иду тебя искать 7. Фарфоровые мудрецы" Миле Пятнице предстоит разгадать одну из самых странных загадок. Сколько бы всего ни повидала отважная женщина на своём пути, это расследование будоражит её воображение больше всего прочего. Таинственный маньяк на сей раз оказывается удивительно интеллигентным человеком, способным вести хитрую игру со своими преследователями. Он, совершая преступление за преступлением, оставляет им небольшую подсказку, наводку, дарит ключик к разгадке его тайны... вот только разобраться в этих подсказках оказывается слишком сложно. Дело в том, что они представляют из себя... обыкновенные фарфоровые статуэтки в виде разных мудрецов из древневосточных стран.

Зачастую смысл, вложенные хитроумным маньяков в эти фигурки, становится ясен слишком поздно. Чтобы наконец предугадать его действия и поймать убийцу, Миле Пятнице придётся долго погружаться в изучение книг по истории и философии. К счастью, пройти весь путь ей можно не в одиночку. У неё есть напарник, верный Максим Швец. Мужчина уже не раз доказывал свою готовность идти до конца, значит, на него можно положиться. Быть может, вместе у Швеца и Пятницы ещё эффективнее получится пресекать злодеяния?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я иду тебя искать 7. Фарфоровые мудрецы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)