Руссо Экспрессо (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Руссо Экспрессо 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Руссо Экспрессо
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 ноября 2022 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Тимур Родригез
,
Роман Каграманов
О чем сериал «Руссо Экспрессо» (2 сезон):
Приключенческое телевизионное шоу "Руссо Эспрессо" поможет посмотреть на путешествия с кардинально новой стороны. Обыкновенно люди привыкают думать, будто для того, чтобы посетить множество интересных мест, необходимо потратить огромную сумму денег. А уж объехать практически целиком просторы необъятной России и вовсе едва ли представляется возможным! Однако отчаянные и весёлые ведущие шоу сумеют в два счета развеять этот неприятный миф! Ведь на самом деле можно совершать путешествия в любой момент, достаточно захотеть этого.

Ребята возьмут билет на поезд с одним из самых длинных маршрутов в мире. Они отправятся из российской столицы на дальний восток – в город Владивосток. По дороге они периодически будут совершать остановки, прерывая поездку, а затем продолжать путь, делая в билетах соответствующие пометки. Таким образом они смогут побывать в огромном количестве городов в разных концах страны. Стартовав в Москве, они сумеют побывать, например, в Ярославле – столице золотого кольца, в знаменитом уральском Екатеринбурге, в Тюмени, в Новосибирске и во множестве более маленьких городов да поселений, каждый из которых откроет свою интересную историю.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Руссо Экспрессо сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)