Кочевница (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кочевница 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кочевница
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 ноября 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Татьяна Казючиц
,
Всеволод Болдин
,
Константин Силаков
,
Андрей Симонькин
,
Валерий Соколов
,
Марина Карлышева
,
Валерий Кириллов
,
Виталий Даушев
,
Юрий Круглов
,
Андрей Зубков
О чем сериал «Кочевница» (1 сезон):
Криминально детективный сериал «Кочевница» расскажет о деятельности интересной женщины. Виктория Беляева всегда знала, что не сможет прожить без любимой работы в следственном отделе. Постоянная занятость не позволила в свое время построить семью, что сказывается на поручениях начальства, которые чаще всего выездные. За глаза коллеги прозвали молодую женщину Кочевницей, не зная истинной причины ее одиночества. В прошлом она встречалась с Сергеем Лимановым. Отношения длились 4 года, никто не заговаривал о свадьбе, но однажды молодой человек встретился с красавицей актрисой Лилией. Не понимая как, он изменил девушке, пара рассталась, Виктория с головой ушла в работу, жалея лишь о том, что в сутках слишком мало часов, чтобы все успеть.

Она привыкла расследовать сложные дела, сталкиваться с практически невыполнимыми задачами. Командировка снова врывается в жизнь занятой леди. Предстоит поехать в Ярославль, чтобы разобраться в мистической смерти полковника МВД. Ничто не должно стать достоянием общественности, пресса не должна пронюхать всех обстоятельство печальной истории. По прибытию в местный отдел полиции прибывает Сергей – бывший возлюбленный Виктории. Он просит отыскать пропавшую жену – ту самую Лилию – разлучницу. Беляевой приходится взяться и за это дело. Совместная работа напоминает о том, что чувства никуда не делись, но у обоих сложные обстоятельства, чтобы что-то менять. Расследование вскрывает интересные факты из биографии творческой личности. Она может быть причастна и к другому делу, которым занимался убитый полковник.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кочевница сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)