Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Я иду тебя искать 5. Одержимость




Я иду тебя искать 5. Одержимость (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я иду тебя искать 5. Одержимость 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я иду тебя искать 5. Одержимость
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 ноября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Софья Хилькова
,
Пётр Рыков
,
Павел Рассомахин
,
Александр Тютин
,
Александр Назаров
,
Анна Шкиль
,
Сергей Котюх
,
Мария Романова
,
Оксана Базилевич
,
Аркадий Шароградский
О чем сериал «Я иду тебя искать 5. Одержимость» (1 сезон):
Главной героине детективного сериала "Я иду тебя искать. Одержимость" придётся пуститься в очередное приключение. На сей раз отправной точкой расследования становится «Дом ветеранов труда» – место, где никто не ожидает из ряда вон выходящих событий, а повседневные дела проходят в тихой умиротворяющей обстановке. Впрочем, Мила Пятница привыкла к тому, что самые страшные происшествия зачастую происходят там, где их не ждут вовсе...

При загадочных обстоятельствах был убит мирный пожилой человек – местный заместитель директора, ровным счётом никому не способный серьёзно навредить. Его любили все местные, считая невероятно добрым человеком. Тем не менее, неизвестный убийца решился на убийство бедняги, стало быть, тот был частью некой мрачной истории... Миле предстоит выяснить всю правду касательно случившегося в «Доме ветеранов», разузнать подробности давних событий и найти виновного. Однако расследования, которые всегда увлекали её, на сей раз омрачаются происходящим в личной жизни. Во-первых, женщину тяготит неопределённость в отношениях с Гошей: друг ли он ей или уже нечто большее? Во-вторых, всё чаще случаются размолвки с отцом, и мириться становится с каждым разом сложнее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я иду тебя искать 5. Одержимость сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)