Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Наследники и самозванцы




Наследники и самозванцы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Наследники и самозванцы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Наследники и самозванцы
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 ноября 2022 (ТВ3)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Глова
В ролях:
Ляйсан Утяшева
,
DAVA
,
Влад Кадони
,
Светлана Ромашина
,
Олег Верещагин
,
Айза Анохина
,
Максим Траньков
,
Анар Халилов
,
Елена Ханга
,
Александр Мостовой
,
Карина Лазарьянц
,
Виктория Агалакова
,
Татьяна Котова
,
Игорь Ознобихин
О чем сериал «Наследники и самозванцы» (1 сезон):
При странных событиях произошло исчезновение одного весьма состоятельного человека. Им было оставлено послание, в котором оглашено его желание. Он затеял состязание на хитрость. Все участвующие должны поразить его, а он, в свою очередь, будет удивлять их. Действующие персонажи в роскошном замке пропавшего магната начинают интеллектуальное состязание. Они разделяются на честных и мошенников. Здесь абсолютно понятные всем правила. Если приемники днем не вычислят лжеца, то ночью самозванцы могут избавиться от одного из них. Кому-то из них достанется пятимиллионный приз. Сумма разделена на несколько испытаний. Каждое испытание имеет определенную цену. В итоге можно получить все, или остаться ни с чем. Восемнадцать звезд российского шоу-бизнеса начинают эту борьбу. Здесь нельзя путать игру и личные взаимоотношения. Необходимо четко отделять ложь от истины. В детективном телешоу «Наследники и самозванцы» известные люди покажут себя с совершенно разных сторон. Шоу позволит взглянуть на поведение звезд в нестандартных ситуациях, и откроет зрителю неизвестные до этого времени черты характера каждого из них. В погоне за денежным призом эти люди готовы на все. Обман, предательство, хитрость и неожиданные честность и благородство. Кто победит в этой психологической игре, определит только время.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наследники и самозванцы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 14 ноябрь 2022 16:52

Очень удивил состав участников, даже Кадони здесь есть, а я уже о нём и забыла. Ну так себе, не скажу, что в восторге.