Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Проклятие брачного договора




Проклятие брачного договора (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Проклятие брачного договора 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Проклятие брачного договора
6.16
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 октября 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин. (177 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Нурисламов
В ролях:
Елена Лотова
,
Владимир Колганов
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Валерий Чеботаев
,
Линда Лазарева
,
Кирилл Балобан
,
Алёна Митюшкина
,
Александр Койгеров
,
Валентина Кособуцкая
,
Алексей Штукин
О чем сериал «Проклятие брачного договора» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Проклятие брачного договора» - молодая девушка по имени Диана, которая однажды отправляется в командировку. Девушка покупает билет на поезд, и когда оказывается в нём, то с удивлением обнаруживает в одном купе давнего знакомого. И не просто знакомого: в этого мужчину главная героиня когда-то была влюблена. Теперь мужчине и самой Диане предстоит провести несколько часов в одном вагоне, что, конечно же, приводит к различным последствиям, где молодая девушка вынуждена сделать выбор. Однако, на этом её приключения не заканчиваются, так как происходит ещё одно событие.

Ведь приехав в город, она тут же становится главной подозреваемой в преступлении. Диана сталкивается с тем, что не может доказать свою невиновность, хотя точно была в другом месте, во время совершения ограбления. Однако сапфиры похищены, и потому нужно найти того человека, который совершил само преступление. Диана же сталкивается с тем, что ей нужно отыскать необходимые доказательства, пока молодую девушку не отправили на скамью для подсудимых. Правда, для этого самой главной героине предстоит довериться некоторым людям, которых она никогда не хотела видеть в своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Проклятие брачного договора сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)