Сердце Ивлеевой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Сердце Ивлеевой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сердце Ивлеевой
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 ноября 2022 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Русаков
В ролях:
Анастасия Ивлеева
О чем сериал «Сердце Ивлеевой» (1 сезон):
У нее есть все... Карьера, путешествия и друзья... Миллионы подписчиков... Но нет самого главного - отношений! Настя Ивлеева и канал "Пятница" объявляют о начале уникального романтического эксперимента. В течение нескольких месяцев пятьдесят обычных парней будут бороться за "Сердце Ивлеевой", также называется и этот проект или реалити-шоу. Сможет ли она найти среди них мужчину своей мечты? Куда заведут Настю чувства? И даст ли она шанс новой любви?

Ведущий проекта Роман Каграманов. Он встречает главную героиню романтического эксперимента и расспрашивает о том, как она решилась на такой немыслимый шаг. А все дело в том, что, несмотря на свое богатство и известность, Настя - "девчонка из народа" и очень проста в общении. Она считает, что можно влюбиться с первого взгляда, и встретить своего суженого там, где ни ждешь. Возможно, он уже ждет ее среди этих пятидесяти избранных, у которых впереди неизвестные испытания. Смогут ли красавчики покорить сердце "роковой блондинки"?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сердце Ивлеевой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Полина
Полина Добавлен: 23 декабрь 2022 18:21

А мне нравится Ивлеева, особенно после того, как я посмотрела Монастырь, где она снялась в главной роли.

Вика
Вика Добавлен: 12 ноябрь 2022 21:25

Сама суть шоу, конечно, оригинальностью не отличается да и претендентов, на мой взгляд, многовато. Но пока смотрю.

Иван
Иван Добавлен: 12 ноябрь 2022 21:24

Не могу сказать, что Ивлеева открылась для меня после просмотра с новой стороны. Я и раньше знал ее уровень.