Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Весенний призыв




Весенний призыв (1976)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Весенний призыв (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Весенний призыв
6.677
6.1
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: 21 февраля 1977
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Любимов
В ролях:
Александр Фатюшин
,
Игорь Костолевский
,
Анна Каменкова
,
Виктор Проскурин
,
Борис Морозов
,
Наталья Захарова
,
Леонид Ярмольник
,
Виктор Мизин
,
Татьяна Мчелидзе
,
Александр Постников
О чем фильм «Весенний призыв» (1976):
Действие драматического фильма «Весенний призыв» коснется сложной темы солдатской службы. Сержант Карпенко готов встретить новобранцев, готовых к военной службе. Он научит молодых людей стоически принимать трудности, преодолевать неприятности, связанные с изучением и привыканием к армейской дисциплине. Неопытные солдатики не горят желанием соблюдать строгие правила проживания в казарме, прислушиваться к приказам командиров, некоторые из которых поражают абсурдностью, нелепостью.

Алик Полухин считается для Карпенко сложной личностью. Паренек не готов подчиняться приказам, между ним и командиром возникает непростое противостояние, которое с каждым днем набирает обороты. Остальные ребята – еще вчерашние школьники и студенты – тоже не могут привыкнуть к жизни в казарме с ее суровыми буднями, воинскими правилами, строгим режимом, отступать от которого неприемлемо ни при каких обстоятельствах. Юные новобранцы продолжают скучать по дому, родным, с ними происходят курьезные ситуации, но спустя два года они станут опытными бойцами, способными дать отпор любому противнику. Они уже не вспомнят свое недоверие, ироничность, нежелание подчиняться воинской дисциплине. Кто-то захочет связать дальнейшую жизнь с воинской службой, хотя первоначально не думал, что подобное возможно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Весенний призыв фильм (1976) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)