Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Мера пресечения




Мера пресечения (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мера пресечения (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мера пресечения
5.957
6.00
Год: 1983
Страна: СССР
Премьера в РФ: 10 ноября 1983
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лев Цуцульковский
В ролях:
Ирина Мирошниченко
,
Андрей Толубеев
,
Ирина Акулова
,
Геннадий Богачёв
,
Валерий Ивченко
,
Всеволод Кузнецов
,
Сергей Лосев
,
Валерий Караваев
,
Людмила Ксенофонтова
,
Марина Мальцева
О чем фильм «Мера пресечения» (1983):
В центре сюжета криминальной драмы «Мера пресечения» судебное разбирательство. Идет затянувшееся слушание громкого дела о хищениях средств из бюджета небольшого промышленного предприятия. Оглашения приговора ожидает главный инженер комбината Ростислав Чистухин. Чтобы отвести тюремный срок от любимой женщины, он взял всю вину на себя. Несмотря на то, что он женат, Чистухин безумно влюблен в своего директора Антонину Муравьеву и абсолютно уверен в ее непричастности к этому делу. Но за расследование берутся адвокаты подсудимого и прокуроры дела, постепенно выясняя те или иные обстоятельства. Дело раскрывается с совершенно другой стороны. Психологические портреты участников процесса меняются на глазах. Антонина хочет жить красивой, не доступной многим советским людям жизнью: в домашнем холодильнике дефицитные продукты, на теле дорогие украшения, и ездит за рулем собственного автомобиля. В охоте за деньгами преступники разрабатывают умные схемы, подставляя в своих грехах невиновных людей. Они раз за разом доказывают, что человек в системе всего лишь винтик, расходный материал, заменяемая деталь. В погоне за роскошью умные люди знают, как обойти закон.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мера пресечения фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)