Черная стрела (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Черная стрела (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Черная стрела
6.766
6.6
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: 12 мая 1985
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Тарасов
В ролях:
Галина Беляева
,
Игорь Шавлак
,
Леонид Кулагин
,
Юрий Смирнов
,
Альгимантас Масюлис
,
Борис Химичев
,
Александр Филиппенко
,
Сергей Тарасов
,
Яна Друзь
,
Борис Хмельницкий
О чем фильм «Черная стрела» (1985):
Действие историко-приключенческого фильма «Черна стрела» происходит в Англии в пятнадцатом веке, во времена конфликта между Ланкастерами и Йорками. В небольшом поселении Тэнстолл сэр Дэниэл Брэкли собирает отряд из всего мужского населения, чтобы отправиться на помощь к своим союзникам. Вместо него управляющим замка Мот назначается опытный военный Николас Эпьярдр. Его сын Дик Шелтон – воспитанник сэра Дениэла. Неожиданно грудь Николаса пронзает черная стрела, и сэр Дэниэл принимает решение о том, что он останется оборонять замок Мот, а отряд на помощь к Ланкастерам поведет Дик. Потрясенный смертью отца юноша собирается в дорогу, но выпущенная в дверь церкви черная стрела с запиской, заставляет его задуматься о причинах и исполнителях убийства отца. В записке на стреле разбойник Джон-мщу-за-всех клянется отомстить за жизнь старого солдата Николаса его наставнику и священнику сэру Оливеру. Тем временем юноша узнает о намерении опекуна женить его на таинственной леди Джоане Сэдли. По дороге в замок, Дик встречает мальчишку Джона, и они продолжают свой путь вместе. При переправе через реку они попадают под обстрел разбойников, оказываются в воде, где Джон спасает Шелтона от гибели.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Черная стрела фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)