Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Упражнения в прекрасном




Упражнения в прекрасном (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Упражнения в прекрасном (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Упражнения в прекрасном
7.192
7.3
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 ноября 2011,  «Парадиз»
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Шамиров
В ролях:
Виктор Шамиров
,
Гоша Куценко
,
Константин Юшкевич
,
Ксения Радченко
,
Павел Савинков
,
Ирина Апексимова
,
Дмитрий Осинцев
,
Дарья Плавинская
,
Александр Евдокимов
,
Ирина Кириллова
О чем фильм «Упражнения в прекрасном» (2011):
Действие трагикомедии «Упражнения в прекрасном» начинается на Казанском вокзале. Четверо актеров и их гастрольный директор отправляются на гастроли с постановкой по Российской глубинке. Трое мужчин и одна молоденькая студентка четвертого курса ГИТИСа встречаются в одном купе на скорую руку репетируют спектакль, попутно распивая спиртное, ведя разговоры об актерской жизни и литературном искусстве. Многие артисты в определенное время становятся забытыми в своей профессией. Их уже не приглашают в первые составы, они безуспешно пробуются на роли к знаменитым режиссерам, но не отчаиваются. Как профессионалы своего дела, они продолжают работать и несут искусство в провинцию. Это в Москве после представления в театре исполнители сразу отправляются домой, а в малых городах их ждет благодарный зритель. После финала их вызывают на сцену четыре раза, зрители аплодируют стоя, несут букеты цветов. В гастролях после спектакля у московских артистов начинается праздник. Люди ждут их у выхода, с ними фотографируются, у них просят автографы и приглашают в рестораны. Поклонники не раздражают, подписи раздаются с удовольствием, затем вечер проводится в развлечениях. А утром их ждет новый город.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Упражнения в прекрасном фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)