Город ромашек (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Город ромашек 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Город ромашек
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 ноября 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Мармонтов
В ролях:
Виктория Романенко
,
Никита Дювбанов
,
Михаил Калиничев
,
Елизавета Потапова
,
Владимир Виноградов
,
Сергей Астахов
,
Елена Соколова
,
Вячеслав Воронцов
,
Галина Лебедева
,
Алексей Пучков
,
Галина Сергеева
,
Иван Каравайкин
,
Елена Грибова
,
Вячеслав Хархота
,
Ангелина Добророднова
О чем сериал «Город ромашек» (1 сезон):
Детективный сериал «Город ромашек» рассказывает историю мужчины и женщины, которые спустя много лет решают вновь воссоединиться. Всё начинается с того, что Надежда и Андрей в прошлом были счастливы, но благодаря судьбе вынуждены были расстаться. Казалось, что теперь у них разные «дороги»: мужчина пытается стать популярным актёром, а женщина сосредоточилась на своих домашних делах. Вот только судьба делает ещё одно вмешательство и заставляет главных героев встретиться спустя много лет. И после этого им действительно предстоит принять довольно непростое решение, которое может сильно изменить жизнь мужчине и женщине.

Ведь Андрею после того, как он стал популярным актёром, нужно найти себе супругу для создания некоторого имиджа. Потому мужчина и решает выбрать для себя Надежду, так как она является отличной «кандидаткой» на роль супруги. Они уже знают друг друга, но встретившись во второй раз все же помнят старые обиды и другие проблемы. Главные герои столкнутся с множеством составляющих, где им действительно предстоит выбирать между любовью и своими принципами. Однако, на этом история не заканчивается, так как существуют ещё одни события, которые могут сильно изменить жизнь молодых людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Город ромашек сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)