Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » День зависимости




День зависимости (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм День зависимости (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
День зависимости
5.077
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Алешечкин
В ролях:
Сергей Кузманов
,
Александр Феклистов
,
Татьяна Колганова
,
Александр Новиченков
,
Александр Пороховщиков
,
Ольга Олексий
,
Александр Кобзарь
,
Владимир Симонов
,
Иван Марченко
,
Василий Кухарский
О чем фильм «День зависимости» (2009):
Детективный фильм «День зависимости» рассказывает о Борисе Горском, что умеет делать пластические операции. Однажды Борис знакомится с сыном влиятельного человека, который хочет сделать себе пластическую операцию. Этот молодой человек на хорошем счету у самого главного врача, а потому поручается задача по пересадке именно Борису. Тот принимается за дело, и через пару дней молодой человек умирает. Несмотря на то, что Борис не мог допустить ошибки, вся вина возлагается именно на него, что приводит к различным последствиям.

Хоть у Горского есть репутация и многие видели, что он не мог убить молодого человека своими действиями, главный врач советует подчинённому спасаться бегством, так как это единственный вариант не попасть за решётку. Милиция уже отправляется на задержание врача, и потому Борис решает послушать совета своего начальника. Собрав вещи, он отправляется в другой город, но по пути происходит авария. Именно это событие приводит к тому, что главному герою предстоит столкнуться с действительно непредсказуемыми событиями, которые повлияют на его дальнейшие планы и жизнь. Тем самым ему предстоит осознать многие вещи, и найти определённый компромисс со своей совестью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн День зависимости фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)