Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Костя на колесах




Костя на колесах (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Костя на колесах 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Костя на колесах
Год: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 21 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Раенок
В ролях:
Константин Раенок
О чем сериал «Костя на колесах» (1 сезон):
Документальный сериал «Костя на колёсах» позволит увидеть Крым глазами одного путешественника. Ведущий действительно решает взять с собою огромный рюкзак и на велосипеде собирается побывать во многих точках прекрасного полуострова. Это действительно идеальное место как для отдыха, так и для жизни, куда стоит отправиться, если есть свободное время и деньги. Ведущий не просто будет ездить по тем или иным местам. В его задачу также входит показать определённые вещи, о которых не расскажут в журналах или по телевиденью. Путешественнику будет интересно узнать многое.

Ведь на самом деле передача состоит не только в показе «картинок». Также тут ведущий будет встречаться с местными жителями и обсуждать с ними различные составляющим. А именно: где можно прекрасно отдохнуть, какие достопримечательности посмотреть и многое другое. Поэтому передача даст информацию, которую каждый сможет использовать для того, чтобы прекрасно провести время в Крыму. И всё же, это не только полезно будет для путешественника. На самом деле и тому, кто просто интересуется историей Крыма, будет полезно посмотреть на путешествия Константина, который покажет лишь самые интересные места полуострова.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Костя на колесах сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Мария
Мария Добавлен: 18 ноябрь 2022 20:16

Соскучилась по Крыму (( Он очень разный, но всё равно прекрасный и любимый! Хорошая передача.

Юлия
Юлия Добавлен: 10 ноябрь 2022 18:42

Понравился формат, ведущий интересно все рассказывает и показывает. Увлекательный сериал.