Иллюзии (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Иллюзии 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Иллюзии
Год: 2019
Страна: Россия, Беларусь
Продолжительность: 26 мин
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Павлов
В ролях:
Алеся Клочко
,
Евгения Аникей
,
Юлия Верховская
,
Никита Геращенко
,
Павел Терёхин
,
Владислав Солодов
,
Вера Кавалерова
,
Алана Айвори
О чем сериал «Иллюзии» (1 сезон):
Комедийный сериал «Иллюзии» рассказывает историю шести молодых людей, которые уже много лет дружат и имеют особые отношения. Главные герои нашли в себе действительно надёжных товарищей, которые вместе пройдут через многое. Одни влюбятся друг в друга, другие будут чувствовать настоящую ревность. Вот только молодость и другие факторы позволят действительно сохранить свои дружественные отношения, несмотря на ссоры. Проходит время и одни уже становятся официально мужем и женой, а другие находятся лишь в поисках своего счастья. Правда, им все же предстоит столкнуться с некоторой проблемой, которая касается непосредственно их любимого места для отдыха.

Ведь главные герои узнают, что один театр, где они проводили свои студенческие годы, находится на грани закрытия. Молодые люди понимают, что это приведёт к действительно плохим последствиям, а потому решают отстоять это место общими усилиями. Так они начинают искать способ, что позволит действительно спасти это место от закрытия. Однако, это будет непростой задачей, где главным героям предстоит принимать различные решения, а также полагаться на свои собственные навыки. Ведь им предстоит сделать действительно невозможное, но память прошлого заставит их бросить все силы на спасения театра, что также приведёт к различным последствиям и ситуациям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Иллюзии сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)