Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Александр Невский




Александр Невский (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Александр Невский (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Александр Невский
Год: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Беспалый
В ролях:
Сергей Уусталу
,
Андрей Бурков
,
Александр Щеголев
,
Турар Мураталиев
,
Мария Мамедова
,
Юрий Людмилов
,
Кирилл Подкорытов
О чем фильм «Александр Невский» (2022):
Документальный фильм «Александр Невский» повествует об исторической личности, которая действительно смогла защитить русских людей от множества опасностей. Ведь Александр Невский вошёл в историю, как непобедимый полководец, своими действиями спасший Новгород от захвата тевтонскими рыцарями. Однако, сама жизнь Александра была непростой: хоть он родился в семье князя, с малых лет прошёл через множество трудностей. Лишь сильный характер и непоколебимая решимость позволила Невскому войти в сонм святых, а также оставить наследие для своих будущих потомков.

Документальный проект расскажет всё то, с чем приходилось сталкиваться самому Александру во время своей молодости. Он не только искал способ как получить власть и править людьми, но и решал личные проблемы, связанные с любовью и семейными ценностями. Главный герой все же не стал ставить свою жизнь и амбиции превыше всего, а потому и стал любимцем миллионов людей в современной России. Его подвиги и битвы вошли в историю, а сам он действительно смог попасть в сонм святых. Однако прежде, чем это произойдёт и будут победы над врагами, Александр вынужден принимать различные решения, и искать действительно способ как защитить народ от настоящего иго.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Александр Невский фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)