Голос. Дети (10 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Голос. Дети 10 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Голос. Дети
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 февраля 2014 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ильдус Курмалеев
,
Андрей Сычёв
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Анастасия Чеважевская
,
Валерия Ланская
,
Светлана Зейналова
,
Агата Муцениеце
,
Аглая Шиловская
,
Яна Чурикова
,
Дима Билан
,
Пелагея
,
Максим Фадеев
,
Леонид Агутин
,
Нюша
,
Валерий Меладзе
,
Баста
,
Светлана Лобода
,
Полина Гагарина
,
Егор Крид
,
МакSим
О чем сериал «Голос. Дети» (10 сезон):
«Голос: Дети» - музыкальное шоу, в котором принимают участие исключительно дети, в возрасте от 6 до 15 лет. Таким образом имеется возможность проявить себя в столь юном возрасте и получить место на большой сцене. Юные исполнители приезжают со всех уголков страны, чтобы показать собственные таланты перед членами жюри. Именно они будут выбирать участников для дальнейшего прохождения всех этапов шоу. Отличительной чертой такого проекта от остальных является то, что время более ограничено, поэтому выбор будет сделан еще быстрее.

Участники должны выступить перед наставниками, которые не будут их видеть. Они смогут только услышать выступление и только на основании прослушанного выбрать конкурсанта для собственной команды. В нее входят 5 человек, которые смогут побороться за место победителя. Далее все конкурсанты подготавливаются со своими наставниками к выступлению. Если оно нравится остальным членам жюри, то исполнитель попадает в финал. Там начинается настоящая борьба за место победителя. Только собственными талантами и артистизмом конкурсант сможет обойти противников и стать лучшим исполнителем проекта. Наставники при этом помогают в достижении поставленных целей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Голос. Дети сериал (10 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (4)
ваня
ваня Добавлен: 27 октябрь 2023 19:17

наставники 11 сезона голос дети это Антон Беляев Полина Гагарина Егор Крид мои педедпочтения и я  дцмаю что Юрий Аксюта выберет этих наставников баста в отпуск

Инга
Инга Добавлен: 28 январь 2023 21:12

Одно из лучших музыкальных шоу на ТВ!!!! Столько талантливых деток, голоса просто уникальные!

Настя
Настя Добавлен: 09 ноябрь 2022 13:59

Сколько же у нас талантливых детей! От вокала некоторых ребят просто мурашки по коже! Любимое шоу!

Алла
Алла Добавлен: 08 ноябрь 2022 17:49

Детский "Голос" не менее интересный, чем взрослый, а иногда даже превосходит его по накалу, мне кажется.