Луч на повороте (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Луч на повороте (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Луч на повороте
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: июль 2011 (Балтийские дебюты), 1 июня 2013 (ТВЦ)
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Комаров
В ролях:
Владимир Яглыч
,
Василий Малов
,
Анна Назарова
,
Тимофей Трибунцев
,
Марина Голуб
,
Дмитрий Лавров
,
Константин Силаков
,
Роман Хан
,
Ирина Сидорова
,
Елена Сусанина
О чем фильм «Луч на повороте» (2012):
Комедийный сериал «Луч на повороте» - история Данила Арбузова, что сталкивается с множеством жизненных трудностей. Все начинается с того, что главный герой должен был стать известным музыкантом. Данил действительно обучается в музыкальном училище, после чего начинает свой путь, где стремится стать действительно самым известным музыкантом. Всё складывалось хорошо и у молодого человека был потенциал, но оборвалось все после небольшой драки, которая происходит поздно вечером.

Во время этой разборки Данил наносит сильные телесные повреждения одному мужчине и за это попадает на скамью подсудимых. Главный герой пытается оправдаться, но судья не слушает доводов, после чего Арбузов получает тюремный срок. Так как другого выхода нет, главный герой вынужден привыкать к тюремной жизни, а также защищать себя. Ведь попав в тюрьму, он тут же становится целью для многих заключенных, что и приводит к различным последствиям. Карьера и творчество Данила полностью разрушено, но он не собирается отдавать ещё и собственную жизнь. А потому будет стремится найти компромисс, или, если нужно, защитить себя с помощью грубой силы. Правда на этом история не заканчивается, ведь молодого человека ждут и другие события, которые изменят его жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Луч на повороте фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ира
Гость Ира Добавлен: 08 ноябрь 2022 17:46

Яглыч очень классный актёр, уже когда-то смотрела эту комедию, но с удовольствием сделала это ещё раз!