Голос (12 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Голос 12 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Голос
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 октября 2012 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ильдус Курмалеев
,
Андрей Сычёв
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Дима Билан
,
Александр Градский
,
Леонид Агутин
,
Полина Гагарина
,
Баста
,
Григорий Лепс
,
Ани Лорак
,
Сергей Шнуров
,
Константин Меладзе
,
Валерий Сюткин
,
Пелагея
О чем сериал «Голос» (12 сезон):
Музыкальное шоу «Голос» является одним из самых популярных проектов, который помогает людям раскрыть себя и продемонстрировать на всю страну собственные таланты. Дело в том, что некоторые люди умеют красиво петь, но они стесняются проявить себя или показать талант окружающим. Такой проект помогает реализоваться и наконец-то-то выйти из тени своих страхов. Большое количество конкурсантов проходит кастинг, после чего они выходят на сцену. Все члены жюри повернуты к ним спиной. Таким образом они внимательно слушают выступающего и оценивают только его талант.

Никто не видит человека, который поет, поэтому выбор будет основан только на исполнении. После этого выбранные конкурсанты попадают в команду своего наставника и готовятся к дальнейшему прохождению всех этапов шоу. В результате выступающие должны подготовить песню на вылет, а также побороться за место победителя. Лучший исполнитель получит победу, которая также будет подарена наставнику. Таким образом сможет победить только самый талантливый и артистичный человек. Данное музыкальное шоу способно приблизить исполнителя к собственной мечте, а также подарить ему шанс на усовершенствование пения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Голос сериал (12 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Кира
Кира Добавлен: 14 март 2024 22:18

Жизни не хватит, чтобы всё пересмотреть. А так хочется. Смотрю редкую серию, увы. Но мне интересно.