Ревизор (1952)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ревизор (1952) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ревизор
7.968
7.7
Год: 1952
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 декабря 1952
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Петров
В ролях:
Игорь Горбачев
,
Юрий Толубеев
,
Анастасия Георгиевская
,
Тамара Носова
,
Александр Полинский
,
Василий Корнуков
,
Сергей Блинников
,
Михаил Яншин
,
Эраст Гарин
,
Павел Павленко
О чем фильм «Ревизор» (1952):
Комедийный фильм «Ревизор» - экранизация классики, где есть история о молодом человеке, что хотел обмануть весь город. Всё начинается с того, что в городе Енск местная власть готовится к приезду чиновника из столицы, который будет проверять качество жизни и другие аспекты жизнедеятельности населённого пункта. Потому нужно хорошо подготовится к этому, однако существует проблема: никто не знает, когда приедет ревизор, и кто это будет. А значит в любой момент может заявится чиновник и он должен остаться доволен увиденным. Это и является главной задачей для местной власти.

Как раз в город приезжает молодой человек, который выдаёт себя за совершенно другого. А именно за проверяющего, что и заставляет местную власть потакать желаниям гостя. Ему предоставляется лучшая гостиница, зовут на различные мероприятия, и всё ради того, чтобы столичный чиновник оставил хорошее впечатление о городе. Тем самым начинают происходить различные события, которые приводят к смешным ситуациям, где действительно необходимо многим личностям осознать жизненные ценности. Хотя для молодого человека, что приехал в городок, это возможность прекрасно провести время и обмануть надутых чиновников, чем и будет заниматься сам главный герой весь фильм.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ревизор фильм (1952) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)