Голос 60+ (5 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Голос 60+ 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Голос 60+
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 сентября 2018 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ильдус Курмалеев
,
Андрей Сычёв
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Лариса Гузеева
,
Леонид Агутин
,
Пелагея
,
Лев Лещенко
,
Валерий Меладзе
,
Валерия
,
Михаил Боярский
,
Тамара Гвердцители
,
Елена Ваенга
,
Гарик Сукачёв
,
Стас Намин
,
Лайма Вайкуле
,
Валерий Леонтьев
,
Олег Газманов
,
Валерий Сюткин
,
Александр Малинин
,
Игорь Корнелюк
О чем сериал «Голос 60+» (5 сезон):
Музыкальное шоу «Голос 60+» дает возможность обычным людям попробовать себя в данной отрасли. Дело в том, что существует много проектов, которые осуществляют мечту людей показать себя. Особенностью данного шоу является тот факт, что принять участие могут люди, старше 60 лет. Ранее в таких проектах принимали участие участники более младшего возраста, но среди старшего поколения также есть много талантливых личностей. Благодаря этому музыкальному шоу люди смогут самореализоваться и продемонстрировать свои творческие таланты. Перед членами жюри выступает огромное количество участником.

Дело в том, что наставники повернуты спиной к исполнителям, поэтому они опираются не на внешние данные, а исключительно на талант. Если исполнение нравится, то член жюри поворачивается лицом к выступающему человеку. Таким образом наставники выбирают себя певцов в команду. После этого будет начинаться некое соревнование, которое приведет одного исполнителя к победе. В каждой команде будет по 5 человек, которым предстоит столкнуться с несколькими этапами шоу. После этого члены жюри будут голосовать за того исполнителя, который достоин победы. Музыкальное шоу может осуществить заветную мечту возрастного артиста.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Голос 60+ сериал (5 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)