Это миниатюры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Это миниатюры 1 сезон 1 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Это миниатюры
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2022 (ТНТ4)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Михаил Стогниенко
,
Валерий Равдин
О чем сериал «Это миниатюры» (1 сезон):
Комедийное шоу «Это миниатюры» позволит расслабиться и немного посмеяться. А может и много, так как на сцену будут выходить действительно аматорские коллективы, которые волнуются и пытаются покорить сотню зрителей, что стоят рядом со сценой. По этой причине можно увидеть, как группа молодых и начинающих юмористов пытается собраться с силами и действительно покорить аудиторию своими небольшими выступлениями. Фактически миниатюрами, где юмористы будут шутить на различные темы, а собравшиеся зрители будут оценивать их старания.

Для остальных зрителей что по ту сторону экрана, это хорошая возможность прекрасно провести время и даже продлить себе жизнь. Ведь смех и юмор, как и бывает помогает справиться с различными проблемами, а также просто найти для себя некоторую «отдушину» в современном мире. А молодые люди получают возможность действительно попробовать себя на сцене и продемонстрировать огромной толпе свои юмористические способности. Правда, на этом все не заканчивается для них: ведь каждый хочет победить в этом шоу, а потому будет стараться действительно выложиться на полную. И это хорошо для зрителя, который сможет «жить вечно» благодаря предоставленному в шоу юмору.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Это миниатюры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)