Русалка (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Русалка (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Русалка
7.131
7.2
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2007,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Меликян
В ролях:
Мария Шалаева
,
Евгений Цыганов
,
Мария Сокова
,
Анастасия Донцова
,
Вероника Скугина
,
Наталья Рычкова
,
Ирина Скриниченко
,
Игорь Яцко
,
Нана Кикнадзе
,
Артур Смольянинов
О чем фильм «Русалка» (2007):
Драматический фильм «Русалка» повествует о женщине, что остаётся с дочкой после исчезновения своего любимого. Всё начинается с того, что отставной офицер влюбляется в официантку, и после этого решено начать серьезные отношения. Всё идёт прекрасно, но в один прекрасный момент, после рождения дочери, отставной офицер уезжает в неизвестном направлении, и оставляет любимую одну. Женщина решает сосредоточиться исключительно на воспитании дочери, которая обладает некоторыми особенностями.

А именно девочка постоянно ходит к морю и умеет разговаривать с морскими обитателями. Это настораживает женщину, но она решает, что всему причиной исчезновение отца девочки. Однако проходит время, и девочка становится настоящей красавицей, за которую могут побороться практически все парни в городе. Любовь не особо интересует молодую девушку, но тем самым она сталкивается с действительно непредвиденными событиями, которые могут повлиять на её дальнейшую жизнь. Юная особа столкнётся с тем, что предстоит делать выбор, а также обрести настоящую любовь. Однако, прежде чем девушка сможет найти своё счастье, ей предстоит пройти действительно сложный путь, который изменит практически всю жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Русалка фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)