Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Разведчики: Война после войны




Разведчики: Война после войны (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Разведчики: Война после войны 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Разведчики: Война после войны
6.048
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 мая 2008
Продолжительность: 270 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Замятин
В ролях:
Максим Заусалин
,
Борис Щербаков
,
Александр Суворов
,
Евгения Лоза
,
Вадим Андреев
,
Владимир Стержаков
,
Сергей Демченко
,
Альберт Каспарянц
,
Николай Величко
,
Тимофей Криницкий
О чем сериал «Разведчики: Война после войны» (1 сезон):
Криминальный сериал «Разведчики: Война после войны» рассказывает историю противостояния милиции с опасной бандой. Всё начинается после завершения Великой Отечественной войны, что открывает возможности для совершения ограблений и убийств. В небольшом приморском городке появляется такая банда, что пользуется безнаказанностью. Ведь милиция сейчас занята совершенно другими делами, но вскоре убийств становится слишком много. Люди погибают как ночью, так и днём, что заставляет руководство СССР бросить все силы на поимку и ликвидацию банды под предводительством Артиста.

Этот преступник не останавливается только на убийствах. Он также планирует ограбить оружейный склад и это серьезная вещь, которую игнорировать руководство милиции не может. Потому принимается решение устроить засаду на бандитов и поймать их всех. Однако они вооружены, а значит пострадают не только милиция, но и прохожие, что будут непосредственно возле самого оружейного склада. Тогда правоохранительные органы решают пойти на крайние меры и задействовать разведчиков, которые не первый раз сталкиваются с действительно опасными ситуациями и могут остановить преступников, пока не стало слишком поздно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Разведчики: Война после войны сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)