Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Осведомленный источник в Москве




Осведомленный источник в Москве (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Осведомленный источник в Москве 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Осведомленный источник в Москве
5.679
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 января 2010
Продолжительность: 50 мин. (150 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Гирба
В ролях:
Виктор Вержбицкий
,
Ольга Ломоносова
,
Валерий Сторожик
,
Сергей Комаров
,
Андрей Лебедев
О чем сериал «Осведомленный источник в Москве» (1 сезон):
Биографический сериал «Осведомленный источник в Москве» - история Виктора Луи, который приезжает в СССР и начинает там жить, несмотря на различные сложности. Кроме этого, главный герой через несколько лет, за неуместный анекдот, попадает в тюрьму. Однако отсидев недолго, его выпускают, и после этого Виктор начинает писать различные статьи. Его талант журналиста действительно потрясает многих людей, что помогает мужчине завоёвывать репутацию и справляться с другими трудностями. Вот только многие иностранцы не понимают, как удаётся Луи уживаться с советскими людьми.

Несмотря на эти трудности и отсутствие знание языка, главный герой продолжает писать о СССР только в положительном ключе. Фактически он становится осведомленным источником, что проживает в столице государства. Каждый день ему нужно создавать действительно интересные статьи, в которых Виктор пишет только исключительно правду. Хотя он не забывает развлекаться: у Виктора есть огромная коллекция вин и другие вещи. А ещё он старается найти для себя любовь, что также приводит к различным последствиям в жизни иностранца. И тем самым заставляя его принимать важные решения и выбирать между долгом и любовью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Осведомленный источник в Москве сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)