Под ливнем пуль (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Под ливнем пуль (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Под ливнем пуль
7.52
6.2
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 мая 2006
Продолжительность: 168 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Воробьев
В ролях:
Кирилл Плетнёв
,
Олег Валкман
,
Захар Ронжин
,
Иван Моховиков
,
Сергей Жарков
,
Ян Цапник
,
Вадим Андреев
,
Татьяна Арнтгольц
,
Алексей Ильин
,
Михаил Присмотров
О чем фильм «Под ливнем пуль» (2006):
Боевик «Под ливнем пуль/Противостояние» повествует о мужчине по имени Андрей Бесфамильный. Главный герой рос как сирота, а потому, когда начинается Великая Отечественная война одним из первых отправляется на фронт. Андрею нечего терять, а потому он отправляется рисковать своей жизнью ради победы над врагом. Кроме этого, главный герой стремится стать лучшим разведчиком, и ему это удаётся сделать. Командование поручает Андрею действительно сложные операции, в которых необходимы навыки именно бесстрашного молодого человека. Тем более, что вскоре необходимо собрать информацию, и с этим может справиться исключительно Бесфамильный.

Советское командование собирает свой отряд, что должен попасть на опасную территорию и получить сведения. Андрея делают командиром, и потому на него возлагается большая ответственность. Главный герой готов на риск, ведь это приближает советский народ к победе. А потому Бесфамильный и его товарищи отправятся на опасную миссию, после которой многие могут попросту не вернуться домой. И все же разведчики готовы на риск, так как никто кроме них выполнить поставленные задачи не сможет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Под ливнем пуль фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)