Моя земля (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Моя земля 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя земля
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 ноября 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Хлопецкая
В ролях:
Ксения Лукьянчикова
,
Алексей Матошин
,
Степан Бекетов
,
Кирилл Запорожский
,
Екатерина Шмакова
,
Сергей Галахов
,
Елизавета Бочкина
,
Максим Демченко
,
Александр Печенин
О чем сериал «Моя земля» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Моя земля» рассказывает историю молодой девушки по имени Анастасия. Главная героиня, благодаря стараниям своего отца не знает проблем и бед в жизни: родитель владеет совхозом, а потому деньги и репутация у Анастасии есть. Это позволяет девушке стать директором одного предприятия и зарабатывать достаточно финансов для жизни. Казалось, что ничего не будет меняться, и Анастасия сможет только умножать свой капитал, но ситуация резко меняется из-за смерти родителя. После смерти отца совхоз может быть закрыт и это приведёт к печальным последствиям.

Понимая сложившуюся обстановку, главная героиня оставляет свои дела и возвращается домой, начиная разбираться в делах отца. Это непростая задача, ведь до этого Анастасия занималась совершенно другими делами. Теперь же предстоит взяться за сам совхоз, познакомиться с его рабочими, и попытаться удержать ситуацию под контролем. Самой главной героине предстоит не только принимать сложные решения, но и знакомиться с различными мужчинами, которые заинтересованы в небольшом свидании с молодой красавицей. И это действительно начинает менять жизнь главной героине в лучшую сторону, хоть она об этом ещё не догадывается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя земля сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Маша
Маша Добавлен: 06 ноябрь 2022 19:22

Очень понравился сериал и хорошо, что в конце концов справедливость восторжествовала!