Любой ценой (1959)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любой ценой (1959) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любой ценой
Год: 1959
Страна: СССР
Премьера в РФ: 12 сентября 1960
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Слесаренко
В ролях:
Ада Войцик
,
Григорий Плужник
,
Виктор Павловский
,
Дмитрий Капка
,
Владимир Силуянов
,
Вадим Лобанов
,
Сергей Шварцзойд
,
Павел Усовниченко
,
Ольга Жизнева
,
Владимир Кенигсон
О чем фильм «Любой ценой» (1959):
Военный фильм «Любой ценой» повествует о событиях Отечественной войны, где в городе Николаев люди сталкиваются с оккупацией фашистами. Несмотря на то, что город захвачен и тут установлены самые жестокие правила, в населённом пункте продолжают существовать партизаны, которые работают подпольно. Именно это позволяет советскому командованию узнавать различную важную информацию. А также ловить фашистских офицеров, один из которых обладает секретной информацией. Однако передать эти сведения на «большую землю» не так просто, так как многих партизан знают в лицо.

Тогда за это ответственно задание решают взяться два молодых человека, которые хотят быть настоящими разведчиками. Главным героям необходимо найти способ передать сведения в Генеральный штаб и сделать это как можно быстрее. Ведь такая информация позволит прорвать участки фронта и освободить Николаев, а также другие украинские города. Поэтому молодым людям предстоит пойти на огромный риск, а также столкнуться с действительно трудными ситуациями, где от юношей требуется воля и решимость. Иначе не смогут доставить важное послание и тем самым подведут огромное количество советских солдат на фронте.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любой ценой фильм (1959) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Маргарита
Маргарита Добавлен: 19 март 2024 22:10

Про войну самым лучшим было и остается советское кино. Его смотришь, стиснув зубы. С жалостью и ненавистью.