Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Грамматика любви




Грамматика любви (1988)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Грамматика любви (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Грамматика любви
Год: 1988
Страна: СССР
Премьера в РФ: 18 сентября 1988
Продолжительность: 64 мин. / 01:04
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лев Цуцульковский
В ролях:
Геннадий Коротков
,
Анна Исайкина
,
Ирина Жалыбина
,
Андрей Смоляков
,
Василий Мищенко
,
Михаил Шелухин
О чем фильм «Грамматика любви» (1988):
Драматический фильм «Грамматика любви» рассказывает о Петре Платоновиче, который служит в царской армии, но после некоторых событий вынужден был покинуть свою Родину и пост. Оказавшись во Франции, главный герой пытается найти себе идеальное место, где он сможет действительно отлично провести время и найти себе вторую половинку. Когда Петр оказывается в Париже, то начинает жить совершенно по-другому: у него есть комфортный дом, и возможность посещать кафе, где он каждый день завтракает. Как раз там, Петр и знакомится с молодой девушкой, официанткой Ольгой, что также переехала из России во Францию и пытается отыскать для себя новую жизнь.

Главный герой начинает симпатизировать девушке, ведь они оба соотечественники, и пытаются сделать свою жизнь комфортнее. Между ними начинает прослеживаться некоторая любовная связь, в результате которой оба начинают чаще видеться. Однако, прежде чем им удастся действительно обрести для себя счастье, Петр и Ольга пройдут через множество различных ситуаций, где им предстоит делать тот, или иной выбор. И все же любовь, а также уверенность что знакомство принесёт лишь положительные эмоции, позволяют им обрести для себя некоторые отношения, что с каждым днём становятся только крепче.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Грамматика любви фильм (1988) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Руслана
Руслана Добавлен: 04 ноябрь 2022 21:36

Какой старый фильм, я уже совсем не помнила концовку, поэтому смотреть было очень интересно.