Солнцепек (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Солнцепек (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Солнцепек
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 августа 2021
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Бриус
,
Михаил Вассербаум
В ролях:
Александр Бухаров
,
Владимир Ильин
,
Алексей Кравченко
,
Максим Дахненко
,
Марина Денисова
,
Андрей Терентьев
,
Светлана Терентьева
,
Глеб Борисов
,
Никита Терентьев
,
Анна Сорока
О чем фильм «Солнцепек» (2021):
Фильм «Солнцепёк» рассказывает историю одного семейства, что много лет живут в Луганске. После событий 2014 года, главные герои столкнулись с тем, что на их землю пришла настоящая война. В результате референдума, люди решили отделиться от Украины и начать жить при РФ. Однако это привело к войне, которая постепенно дошла и до Луганской области. Так как Луганск оказался действительно под угрозой уличных боёв, главные герои решают использовать всевозможные варианты, чтобы выжить. Ведь становится понятно, что вскоре начнутся бои, в результате которых погибнет множество людей. А некоторые отправятся на фронт, чтобы защищать своих родных и близких.

Однако, главные герои решительно настроено покинуть Луганск и отправиться на безопасную территорию России. Потому супруги и их дети пытаются пережить различные события, прежде чем им удастся эвакуироваться в Россию. А потому их ждёт действительно множество различных событий, где самим главным героям нужно принимать решения, видеть смерть близких людей, и действительно сталкиваться с различными составляющими. По этой причине супруги будут полагаться исключительно на себя, а также стараться пережить события, которые изменят жизнь региона на несколько лет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Солнцепек фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Ревизор
Ревизор Добавлен: 12 февраль 2023 22:55

Думала собака переживет всех, разочарована.

Александр
Александр Добавлен: 18 декабрь 2022 21:43

Надо ,чтоб каждый посмотрел.

Вика
Вика Добавлен: 03 ноябрь 2022 19:29

Этот фильм обязательно надо посмотреть всем, он здорово отрезвляет. Смотреть страшно, но полезно.