Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Испытательный срок




Испытательный срок (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Испытательный срок (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Испытательный срок
5.841
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 мая 2014 (Домашний)
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Нурисламов
В ролях:
Михаил Тарабукин
,
Поля Полякова
,
Артем Анчуков
,
Елена Мартыненко
,
Дмитрий Комков
,
Даниил Комков
,
Алексей Фокин
,
Егор Бакулин
,
Геннадий Меньшиков
,
Ксения Скакун
О чем фильм «Испытательный срок» (2014):
Фильм «Испытательный срок» рассказывает историю девушки по имени Ксения, что живёт со своим богатым мужем. У супруга есть действительно много денег, но однажды главная героиня узнаёт с удивлением, что финансовые средства принадлежат не любимому. А ещё больше для девушки становится шоком новости, что супруг решил оставить её и скрыться в неизвестном направлении. Ксения не понимает, что стало причиной, но нужно задумываться совершенно о другом: возвращать долги своего любимого. Потому главной героини срочно требуются деньги, и она пытается найти себе подходящую работу. Правда Ксения имеет двух детей, и они, как назло, заболевают ветрянкой.

Однако главная героиня решает не падать духом и просто скрывает от работодателей, что у неё есть дети. Как раз Ксении попадается должность, которая позволит заработать достаточно денег для жизни. Все же главной героини предстоит попасть на испытательный срок, после чего она пройдёт через множество жизненных трудностей. Тем более, что детям нужно пройти через карантин, что длится 3 недели. Главная героиня вынуждена все это время привыкать к своей новой должности и довериться одному мужчине, что может сильно изменить её жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Испытательный срок фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 03 ноябрь 2022 19:29

Главной героине стойкости не занимать, столько трудностей ей пришлось преодолеть, но она справилась.