Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » В Кейптаунском порту…




В Кейптаунском порту… (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм В Кейптаунском порту… (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В Кейптаунском порту…
5.854
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 августа 2019
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Велединский
В ролях:
Евгений Ткачук
,
Владимир Стеклов
,
Александр Робак
,
Юрий Кузнецов
,
Сергей Сосновский
,
Светлана Хомич
,
Ангелина Притуманова
,
Анфиса Черных
,
Виталий Кищенко
,
Юрий Ваксман
О чем фильм «В Кейптаунском порту…» (2019):
Драматический фильм «В Кейптаунском порту» рассказывает историю моряка, который возвращается после Второй мировой войны в свой родной город. Там же он заходит в бар и разговаривает с двумя советскими солдатами. Мужчины выпивают, и ввязываются в конфликт. Совместными усилиями им удаётся убить одного человека, и после этого троица расходится в разные стороны, полагая что всё будет хорошо. Главный герой также отправляется по своим делам, но судьба делает так, что он вновь оказывается среди товарищей, у которых произошло многое в жизни.

Особенно пострадал больше всех именно моряк, которому предстоит столкнуться с прошлым, и принять действительно важное решение для себя. Однако с этим же сталкиваются и двое других советских солдат, что пошли по различным дорогам. Один пытается найти для себя семейное счастье, другой ввязывается в настоящую авантюру. Все же самой судьбой предначертано, чтобы главный герой помог своим знакомым пройти через множество трудностей. Именно это приводит к тому, что троица вновь встречается в одном месте, и от их решений будет зависеть многое. Правда, ни один из них, не собирается так просто опускать руки, и намерен любой ценой добиться своих целей, даже если это подразумевает ещё большую опасность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В Кейптаунском порту… фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)